«

»

Сен 06 2018

Руководство. Педагогический состав

Руководство

Директор МБОУ СОШДС № 15: Потёмкина Ирина Викторовна

Назначивший орган: областной отдел управления народного образования, Симферопольский городской отдел народного образования

Приказ ОБЛУНО 919-к от 29.08.1990 г., приказ СГОНО

№ 628-к п.1 от 31.08.1990 г.

За многолетний и добросовестный труд директору МБОУ СОШДС № 15 И.В. Потёмкиной присвоено Почётное звание “Заслуженный работник образования Республики Крым”.

Часы приема: ПН – 14.00-17.00, ЧТ – 10.00-12.00

тел. +7(3652)44-28-40

Адрес электронной почты: sohds15@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Вовченко Оксана Александровна

тел +7 (3652) 44-28-40

Адрес электронной почты: sohds15@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Фурсенко Андрей Валентинович

тел +7 (3652) 44-28-40

Адрес электронной почты: sohds15@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Климова Наталья Борисовна

тел +7 (3652) 44-28-40

Адрес электронной почты: sohds15@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальной школы

Вовченко Оксана Александровна

тел +7 (3652) 44-82-95

Адрес электронной почты: sohds15@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе Рыбакова Ирина Андреевна

тел +7 (3652) 44-28-40

Адрес электронной почты: sohds15@mail.ru

Заместитель директора по АХЧ Маркульчак Марина Юрьевна

тел +7 (3652) 44-28-40

Адрес электронной почты: sohds15@mail.ru

Педагог-психолог Стаенная Ольга Андреевна

Социальный педагог Моисеенко Наталья Витальевна

Педагог-организатор Ерёмина Светлана Александровна

Дошкольное отделение:

Педагог-психолог Куренкова Евгения Геннадиевна

Педагогический состав

Педагогический коллектив МБОУ СОШДС No 15 насчитывает 79 человек:
Учителей, имеющих квалификационную категорию «специалист высшей
категории» – 39
Учителей, имеющих квалификационную категорию «специалист первой
категории» – 13
Педработников, имеющих тарифный разряд – 7
Педработники, не имеющие категорий – 7
Педработников, имеющих звание «воспитатель-методист» – 1
Педработников, имеющих звание «Заслуженный учитель АРК» – 1
Педработников, имеющих звание «Заслуженный работник образования АРК» – 1

 

Фамилия,

имя,

отчество

Должность

Образование,

название учебного заведения,

которое закончил,

Специальность

по диплому

Общий педстаж

лет

Преподаваемая дисциплина

Антипова

Александра Александровна

учитель

Симферопольский техникум общественного питания

Технология приготовления пищи

29

технология

Аблаева Эльмира Решатовна

ГПД

Гулистанский госуниверситет

Биология, химия

17

ГПД

Абдулятифова Лиля Рустемовна

учитель

ТНУ

им. Вернадского

Крымскотатарский язык

и литература

9

Крымскот

язык

и литерат

Белоконь

Антонина

Дмитриевна

учитель

Ялтинский педагогический колледж,

Полтавский ГПИ им. Короленко

Начальное обучение

Практическая психология, начальное обучение

17

Начальные классы

Блинникова

Надежда

Анатольевна

Зам.директора по УВР

Термезский государственный педагогический институт

Русский язык и литература

38

Внеурочная деятельность

Клочкова

Анна Сергеевна

учитель

ТНУ им. Вернадского

Английский язык и литература

8

Английский язык

Бондарь

Валентина

Анатольевна

учитель

СГУ

им. Фрунзе

география

23

География

Борискова

Диана Владимировна

учитель

КГИПУ

Начальное обучение

11

Начальные классы

Будаева

Мария Михайловна

учитель

Житомирский

госпед университет им. Франко

Начальное обучение. Практическая психология

5

Начальные классы

 Васильев Андрей Игоревич  учитель

СГУ

им. Фрунзе

 Русский язык и литература      11  Английский язык
 Дашивец

Наталья

Сергеевна

воспитатель ГПД  Полтавский ГПУ  Практический

психолог

20 воспитатель ГПД

Виноградова Оксана Геннадьевна

учитель

Орловский госпед- университет

Начальное обучение

18

Начальные классы

Воробьева

Инна Андреевна

ГПД

КИПУ

Начальное обучение

2

Начальные классы

Ганенко

Галина Семеновна

учитель

Крымский государственный педагогический институт

им. Фрунзе

Биология и химия

37

Биология

Глявина Наталья Викторовна

учитель

ТНУ

им. Вернадского

Физическое воспитание

4

Физическая культура

Дементиенко

Алена Васильевна

учитель

Днепропетровский госинститут физры и спорта

Физическое воспитание и спорт

19

Физическая культура

Дидковская Наталья Павловна

учитель

  Полтавский ГПУ

Психология

15

Математика

Довалева Елена Ивановна

учитель

СГУ

им. Фрунзе

Русский язык и литература

21

Руссий язык

и литература

Додь

Татьяна Федоровна

учитель

Орловский государственный педагогический институт

Педагогика и методика начального обучения

17

Начальные классы

Дегтярева

Елена

Васильевна

библиотекарь

СГУ

им. Фрунзе

Русский язык и литература

23

Дранович

Анна Юрьевна

учитель

ТНУ

им. Вернадского

Физическая реабилитация

4

СМГ

Евдокименко

Елена

Михайловна

учитель

ТНУ

им. Вернадского

Украинский язык и литература

3

ГПД

Ибрагимова

Диана

Сулеймановна

учитель  ТНУ

им. Вернадского

 Биология  10 Начальные классы
Ильясова

Гульзара

Меметовна

учитель

 КИПУ

Начальных классов

5

Начальные классы

Казлитин

Олег

Анатольевич

 учитель

СГУ

им. Фрунзе

 География  22  география

Климова

Наталья

Борисовна

учитель

ТНУ

им. Вернадского

Украинский язык

и литература

13

русский язык

и литература

Кисляк Светлана Яковлевна

учитель

СГУ

им. Фрунзе

Биология

27

Начальные классы

Клокель

Тамара Григорьевна

учитель

СГУ

им. Фрунзе

Украинский язык

и литература

23

ГПД

Коваленко

Валентина

Михайловна

учитель

СГУ

им. Фрунзе

Украинский язык

и литература

21

Русский язык

и литература

Корниенко Галина Гарфиевна

учитель

Благовещенское педучилище

Полтавский

госпедуниверситет

им. Короленко

Преподавание в начальных классах

Практическая психология

30

Начальные классы

Кузёмкина

Жанна Сергеевна

учитель

СГУ им. Фрунзе

История

26

История

 Йигиталиев

Шевкет

Якубович

 

 учитель  КГИПИ  Трудовое обучение  1  Технология

Алиева

Марина Олеговна

учитель

КИПУ

Начальное образование

1

Начальные классы

 Кадырова

Тамила

Джалиловна

 учитель Ангренское педагог. училище  Начальное образование  27  Начальные классы

Клевак

Светлана Ивановна

библиотекарь

Каменец-Подольское культурно-просветительское училище

Библиотечное

дело

 16

Бибилиотекарь

Ливада

Татьяна

Анатольевна

учитель

Одесский госпед институт

им. Ушинского

Педагогика и методика начального обучения

23

Начальные классы

 Клименко

Екатерина

Александровна

 учитель   ТНУ им.

В.И. Вернадского

 Английский и немецкий язык  17 Английский

язык

 Маслова

Ксения

Алексеевна

учитель

ТНУ

им. Вернадского

История

5

История

Мироненко

Леонид

Васильевич

учитель

Симферопольское высшее

военно- политическое строительное училише

Военно-политическая

27

ОБЖ

Мыслицкая

Елена

Александровна

 учитель  Курский государственный университет  Учитель начальных классов  7  Начальные классы
Никульникова

Алена

Юрьевна

учитель

КФУ им.Вернадского

Английский язык

1

Английский язык

Нестерчук

Галина

Емельяновна

учитель

СГУ

им. Фрунзе

Украинский язык

и литература

38

ГПД

Никиточкина-Костру

Наталия

Витальевна

учитель

СГУ

им. Фрунзе

История

20

История

Новикова

Рита

Александровна

учитель

ТНУ

им. Вернадского

Математика

9

Математика

Ноговицына

Марина

Витальевна

учитель

СГУ

им. Фрунзе

Математика

30

Математика

 Ноговицына

Ольга

Святославна

 учитель

ТНУ

им. Вернадского

 Математика  4  Математика

Осолодкова

Валентина

Григорьевна

учитель

СГУ

им. Фрунзе

Русский язык и литература

18

Русский язык

и литература

Очкан

Роман

Александрович

учитель

ТНУ

им. Вернадского

Экономическая кибернетика

6

Информатика

Петрачкова

Юлия

Михайловна

учитель

КНЭУ

им. В.Гетьмана

Международная экономика

6

Английский язык

Потемкина

Ирина

Викторовна

директор

СГУ

им. Фрунзе

биология

39

Химия

Саяпин

Максим

Максимович

учитель

Симферопольское педагогическое училище при КИПУ,

ТНУ, укр. Яз и лит

Физическая

культура

5

Физическая

культура

Романченко

Ольга

Владимировна

руководитель кружка

Мелитопольское училище культуры

Народное художественное

творчество

15

Руководитель

Танцевальн. Коллектива

Рыбакова

Ирина

Андреевна

Зам. директора по ВР

СГУ

им. Фрунзе

Физика

16

Физика

Старыгина

Анна

Николаевна

учитель

СГУ

им. Фрунзе

Математика

29

 Начальные классы

Снегур

Елена

Викторовна

учитель

Крымский инженерно-педагогический институт

Педагогика и методика среднего обр-я. Яз. и литерат.

(русский)

6

Английский язык

Стукан

Оксана

Анатольевна

учитель

СГУ

Им. Фрунзе

Украинский язык и литература

12

Русский язык и литература

Стаенная

Ольга

Андреевна

учитель

СГУ

Им. Фрунзе

Украинский язык и литература,

практическая психология

10

Практическая психология

 Тучина

Надежда

Витальевна

учитель

Ангренское педагогическое училище

Учитель ИЗО

8

Учитель ИЗО

 Тимченко

Валентина

Андреевна

учитель

СГУ

им. Фрунзе

Математика

25

Внеурочная

деятельность

Фурсенко

Андрей

Валентинович

учитель

СГУ

им. Фрунзе

Прикладная математика

16

Информатика

Хоменко

Александр

Юрьевич

учитель

ТНУ

им. Вернадского,

Институт последипломного образования при ТНУ им. Вернадского

Язык

и литература (турецкий)

Физическая реабилитация

9

Физическая культура

Резник

Наталья

Александровна

учитель

Кипу,

(бакалавр)

Начальное образование

12

Начальные классы

Чумаченко

Екатерина

Ремовна

учитель

Ялтинское педагогическое училище,

КИПУ

Музыкальное воспитание.

Музыкальная педагогика

и воспитание

25

Музыка

Чумаченко

Наталья

Ивановна

учитель

Крымский государственный педагогический институт

Биология

и химия

43

Биология

 Шушунова

Надежда

Александровна

 учитель  Крымский государственный педагогический институт Начальное обучение  8  Начальные классы

Ягьяева

Эльвира

Маримовна

учитель

Самаркандский государственный университет

Физика

23

Физика

Ярошенко

Анна

Владимировна

учитель

Симферопольское педаучилище,

КГИПИ,

Начальное обучение.

Психология

18

Начальные классы