«

»

Апр 21 2020

Расписание занятий на дистанционном обучении с 21 по 30 апреля 2020г

1 классы

1-А

Ливада

1-Б

Виноградова

1-В

Кадырова

1-Г

Евдокименко

2 классы

2-А

Алиева

2-Б

Старыгина

2-В

Клокель

2-Г

Велишаева

3 классы

3-А

Кисляк

3-Б

Борискова

3-В

Додь

3-Г

Корниенко

3-Д

Воробьева

4 классы

4-А

Белоконь

4-Б

Шушунова

4-В

Резник

4-Г

Будаева

4-Д

Таман-Мыслицкая

5 классы

5-А

Музыка

Биология

Технология

английский Гурина

АНГЛИЙСКИЙ КЛОЧКОВА

география

Информатика

литература

Математика

русский язык

физкультура

обж

ИЗИ

история

ОКНДР

Технологии

5-Б

физ-ра

музыка

Технология Шевченко

биология

английский

география

Информатика

Математика

обж

ИЗИ

история

ОКНДР

Литература

Русский язык

Технологии Йигиталиев

5-В

музыка

Технология Шевченко

биология

география

Информатика

Математика

физкультура

обж

ИЗИ

история Кузёмкина

ОКНДР

Литература

Русский язык

история

6 классы

6-А

музыка

биология

обж

Технология

география

математика

Физическая культура

история

обществознание

ИЗИ

литература

русский язык

АНГЛИЙСКИЙ

6-Б

музыка

Технология Шевченко

история

биология

обж

география

математика

обществознание

Физическая культура

ИЗИ

Технологии

литература

русский язык

АНГЛИЙСКИЙ

6-В

музыка

Технология Шевченко

история

обществознание

биология

обж

английский

география

математика

Физическая культура

ИЗИ

Технологии

литература

русский язык

7 классы

7-А

музыка

биология

обж

Технология Шевченко

алгебра

английский Гурина

английский Клименко

география

геометрия

Информатика

физика

физ-ра

ИЗИ

литература

русский язык

Технологии

история

обществознание

7-Б

музыка

Технология Шевченко

биология

обж

алгебра

английский Гурина

английский Клименко

география

геометрия

Информатика

физика

физ-ра

ИЗИ

литература

русский язык

Технологии

история

обществознание

7-В

музыка

Технология Шевченко

биология

обж

алгебра

английский

география

геометрия

Информатика

физика

физ-ра

ИЗИ

литература

русский язык

Технологии

история

обществознание

8 классы

8-А

алгебра

геометрия

музыка

биология

обж

Литература

Русский язык

Технология Шевченко

английский Гурина

английский Снегур

география

Информатика

история

обществознание

физика

ХИМИЯ

физ-ра

Технологии

8-Б

алгебра

геометрия

музыка

Технология Шевченко

биология

обж

английский Гурина

английский Снегур

география

Информатика

Литература

физика

ХИМИЯ

физ-ра

Русский язык

Технологии

история

обществознание

8-В

алгебра

геометрия

музыка

Литература

Русский язык

Технология Шевченко

биология

обж

АНГЛИЙСКИЙ

география

Информатика

физика

ХИМИЯ

физ-ра

Технологии

история

обществознание

9 классы

9-А

биология

обж

алгебра

английский Клименко

АНГЛИЙСКИЙ КЛОЧКОВА

география

Информатика

литература

обществознание

русский язык

физика

физкультура

ХИМИЯ

история

9-Б

алгебра

геометрия

биология

обж

английский Клименко

АНГЛИЙСКИЙ КЛОЧКОВА

география

Информатика

обществознание

русский язык

литература

физика

Физическая культура

ХИМИЯ

история

9-В

алгебра

биология

обж

английский

география

Информатика

литература

обществознание

русский язык

физика

Физическая культура

ХИМИЯ

история

10 классы

10-А

биология

обж

алгебра и нач.мат.ан.

английский Клименко

АНГЛИЙСКИЙ КЛОЧКОВА

география

геометрия

Информатика

история

обществознание

Технология

физика

Физическая культура Хоменко

физкультура Дементиенко

ХИМИЯ

МХК

11 классы

11-А

история

обществознание

биология

обж

алгебра и нач.мат.ан

английский Клименко

АНГЛИЙСКИЙ КЛОЧКОВА

география

геометрия

Информатика

Технология

физика

Физическая культура Хоменко

физкультура Дементиенко

ХИМИЯ

литература

МХК