«

»

Июн 19 2018

Образование

Реализуемые уровни образования:

  1. Дошкольное (нормативный срок обучения 4 года)
  2. Начальное общее (нормативный срок обучения 4 года)
  3. Основное общее (нормативный срок обучения 5 лет)
  4. Среднее общее (нормативный срок обучения 2 года)

Срок государственной аккредитации образовательной программы 24.03.2017-24.03.2029 год.

Формы обучения:

1. Очная

2. Надомная

Обучение осуществляется на русском языке.

Численность учащихся по образовательным программам:

1-4 класс – 376 человек

5-9 класс – 381 человек

10-11 класс – 92 человека

Сведения о продолжении обучения выпускников 2017-2018 учебного года:

9 классы всего – 72 выпускника

Из них: продолжили обучение в СОШДС №15 – 37, колледжи и техникумы – 26, училище – 1 и др.школы – 8.

11 классы всего – 44 выпускника

Из них: вузы – 34, колледжи и техникумы – 9 и трудоустройство – 1.

Аналитическая справка о трудоустройстве и обучении выпускников 2017-2018 уч года

Программы:

Основная образовательная программа ФГОС ООО 2015-2020г.

Основная образовательная программа ФГОС НОО

Внесение изменений в ООП НОО (ФГОС)

Основная образовательная программа ООО ФК ГОС 5лет

Внесение изменений в ООП ООО ФК ГОС

Основная образовательная программа СОО ФК ГОС ООО 2015-2017г.

Внесение изменений в ООП СОО ФК ГОС

Учебный план начального общего образования (ФГОС)

Учебный план основного общего образования (ФГОС)

Учебный план основного общего образования (ФК ГОС)

Учебный план среднего общего образования (ФК ГОС)

Учебный план дополнительного образования

Календарный график и Режим работы

Образовательная программа дополнительного образования

Программа преемственности детский сад-начальная школа

План внеурочной деятельности начальных классов

Распределение часов внеурочной деятельности 1-4 классов

Система повторения материала и подготовки к итоговой аттестации

Программа мониторинга универсальных учебных действий ООО

Программа развития школы на 2016-2018 гг.

Отчеты руководителей школьных МО:

Отчет о работе заместителя директора по УВР Фурсенко А.В

Отчет о работе заместителя директора по УВР Сидоренко Н.Г

Отчет о работе заместителя директора по УВР Рыбаковой И.А

Отчет о работе педагога-психолога

Отчет о работе социального педагога

Рабочие программы:

Русский язык

4 класс

5-А, 5-В, 5-Г класс

5-Б класс

6-А, 6-Б класс

6-В, 6-Г класс

7-А, 7-В класс

7-Б класс

9-А, 9-Б класс

9-В класс

10-11 классы

Профильный 11 класс

курс подготовка к ОГЭ 9 класс

курс по выбору “Подготовка к ЕГЭ” 11 класс

1 класс

Литература

4 класс

5-А, 5-В, 5-Г класс

5-Б класс

6-А, 6-Б класс

6-В, 6-Г класс

7-А, 7-В класс

9-А, 9-Б класс

9-В класс

10-11 классы

Профильный 11 класс

1 класс

Крымскотатарский язык и литература

крымскотатарский язык 8 класс

Крымскотатарская литература 8 класс

Математика

4 класс

5 класс

6 класс

алгебра 7 класс

алгебра 9 класс

алгебра 9-В класс

алгебра 10-А

геометрия 7 класс

геометрия 9 класс

геометрия 10 класс

курс по выбору “Подготовка к ОГЭ” 9 класс

курс по выбору “Подготовка к ГИА” 9 класс

курс по выбору “Подготовка к ЕГЭ” 10 класс

курс по выбору “Подготовка к ЕГЭ” 11 класс

1 класс

Информатика

8-9 класс

10-11 класс

Профильный 10-11 класс

География

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

История

6 класс

8 класс

Обществознание

6 класс

8 класс

Крымоведение

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Технологии

4 класс

10-11 класс

Физическая культура

3 класс

4 класс

Окружающий мир

4 класс

1 класс

Изобразительное искусство

1 класс

Элективные курсы

курс “Решение химических задач” 10 класс

курс “Решение химических задач” 11 класс

курс “Элементы математической статистики” 10 класс

курс “Подготовка к ЕГЭ по физике” 10-11 класс

курс “Русское правописание” 11 класс

курс “Биология подготовка к ЕГЭ” 10-11 класс