«

»

Июн 15 2020

Внимание! Важная информация.

Уважаемые родители,
детям, которых выданы направления для зачисления в МБОУ СОШ ДС №15 (ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ) в  с 01 сентября 2020 года.

В период с 01.08.2020 г. по 14.08.2020 г. ежедневно с 09.00 до 15.00 будет осуществляться прием документов для зачисления детей в ДО.

Для формирования личного дела ребенка вам необходимо оформить заявление о зачислении и предъявить оригиналы и копии следующих документов:

1. Родители (законные представители) детей предъявляют документ, удостоверяющий личность родителя (паспорт).
2. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка).
3. Свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (для детей, проживающих на закрепленной территории);
4. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации;
Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенном в установленном порядке переводом на русский язык.

Критерием принятия решения о зачислении ребенка в ДО является наличие направления ребенка в ДО, а также предоставление полного пакета документов.